鹰潭
公交网 » 鹰潭公交 » 城市问答 » 南昌离鹰潭火车要多久多少钱?

南昌离鹰潭火车要多久多少钱?

2015-08-08 05:05:15

答案1

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
2188 南昌 12:41 鹰潭 14:40 1小时59分 144 21 0 72 102
K124/K121 南昌 01:52 鹰潭 03:20 1小时28分 144 - - - -
K288 南昌 21:12 鹰潭 22:38 1小时26分 144 24 0 75 105
K8722 南昌 07:24 鹰潭 09:27 2小时3分 144 24 0 75 0
K8730 南昌 08:35 鹰潭 10:17 1小时42分 144 24 0 0 0
5204 南昌 15:55 鹰潭 17:48 1小时53分 144 12 0 49 0
K668/K665 南昌 19:45 鹰潭 21:23 1小时38分 144 - - - -
K8716/K8717 南昌 20:36 鹰潭 22:18 1小时42分 144 24 0 75 111
1218/1215 南昌 13:33 鹰潭 15:08 1小时35分 144 - - - -
K753/K752 南昌 22:05 鹰潭 00:20 2小时15分 144 - - - -
K8708/K8705 南昌 18:13 鹰潭 20:17 2小时4分 144 24 0 75 111
5206 南昌 15:24 鹰潭 17:13 1小时49分 144 12 0 0 0
K13/K12 南昌 21:41 鹰潭 23:12 1小时31分 144 - - - -
K254/K251 南昌 03:34 鹰潭 05:01 1小时27分 144 - - - -
K32/K29 南昌 03:27 鹰潭 04:55 1小时28分 144 - - - -
K806/K803 南昌 13:00 鹰潭 14:46 1小时46分 144 - - - -
2186 南昌 21:33 鹰潭 23:27 1小时54分 144 21 - 72 108
K321/K320 南昌 01:58 鹰潭 03:34 1小时36分 144 - - - -
K352/K353 南昌 03:15 鹰潭 04:43 1小时28分 144 23 - 71 104
K397/K396 南昌 16:09 鹰潭 18:15 2小时6分 144 - - - -
2208/2205 南昌 19:03 鹰潭 21:09 2小时6分 144 - - - -
D92 南昌 08:15 鹰潭 09:11 56分 144 45 54 0 0
D96 南昌 08:05 鹰潭 09:01 56分 144 45 54 0 0
K523/K526 南昌 21:47 鹰潭 23:38 1小时51分 144 23 71 104
1531/1534 南昌 21:18 鹰潭 23:18 2小时0分 144 20 68 101
1585/1588 南昌 20:58 鹰潭 22:45 1小时47分 144 21 72 108
2240 南昌 14:24 鹰潭 16:21 1小时57分 144 12 49 73
2136 南昌 17:59 鹰潭 20:05 2小时6分 144 21 72 102
K242/K243 南昌 13:52 鹰潭 15:19 1小时27分 144 22 67 98
K307/K306 南昌 04:37 鹰潭 06:07 1小时30分 144 - - -
K390/K391 南昌 15:31 鹰潭 17:30 1小时59分 144 22 67 98
推荐线路: 1路   2路   3路   4路   5路   6路   8路   9路   10路   11路  
城市生活
公交网 | 关于我们 | 帮助中心 | APP下载 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图 |
沪ICP备13044239号-3 公交网 ©2003-2014
上饶市乘风网络科技有限公司