鹰潭
公交网 » 鹰潭公交 » 城市问答 » 江苏到江西鹰潭需要多长时间 多少钱?

江苏到江西鹰潭需要多长时间 多少钱?

2015-08-08 05:05:13

答案1

车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作
K527 南京 鹰潭 00:14 12:55 988 12小时41分钟 快速 130(硬座)232(硬卧)365(软卧) 南京西-广州
K45 南京 鹰潭 01:40 12:42 696 11小时2分钟 快速 94(硬座)169(硬卧)264(软卧) 北京-福州
2239 南京 鹰潭 13:33 03:37 696 14小时4分钟 普快 46(硬座)99(硬卧)162(软卧) 南京西-南昌
K25 南京 鹰潭 15:46 03:07 696 11小时21分钟 快速 94(硬座)169(硬卧)264(软卧) 南京西-深圳西
K155 南京 鹰潭 16:28 03:58 696 11小时30分钟 快速 94(硬座)169(硬卧)264(软卧) 南京西-昆明
K783 南京 鹰潭 16:50 08:11 696 15小时21分钟 快速 94(硬座)169(硬卧)264(软卧) 上海-鹰潭
K221 南京 鹰潭 17:36 04:56 696 11小时20分钟 快速 94(硬座)169(硬卧)264(软卧) 泰州-广州
2521 南京 鹰潭 22:10 11:17 696 13小时7分钟 普快 83(硬座)158(硬卧)253(软卧) 南京西-厦门

答案2

火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 历时
K527 空调快速 南京西 南京 00:14 鹰潭 12:55 广州 130 206 224 232 239 350 365 12时57分
K45 空调快速 北京 南京 01:40 鹰潭 12:42 福州 94 147 164 169 175 252 264 11时10分
2239 普快 南京西 南京西 13:08 鹰潭 03:37 南昌 49 86 101 104 108 162 170 14时29分
2239 普快 南京西 南京 13:33 鹰潭 03:37 南昌 46 81 96 99 103 154 162 14时21分
K25 空调快速 南京西 南京西 15:22 鹰潭 03:07 深圳西 99 155 172 177 183 264 276 11时45分
K25 空调快速 南京西 南京 15:46 鹰潭 03:07 深圳西 94 147 164 169 175 252 264 11时37分
K155 空调快速 南京西 南京西 16:09 鹰潭 03:58 昆明 99 155 172 177 183 264 276 11时49分
K155 空调快速 南京西 南京 16:28 鹰潭 03:58 昆明 94 147 164 169 175 252 264 11时41分
K782/K783 空调快速 上海 南京 16:50 鹰潭 08:11 鹰潭 94 147 164 169 175 252 264 15时37分
K782/K783 空调快速 上海 南京南 17:26 鹰潭 08:11 鹰潭 92 142 159 165 170 244 254 14时54分
K224/K221 空调快速 泰州 南京 17:36 鹰潭 04:56 广州 94 147 164 169 175 252 264 11时28分
2521 空调普快 南京西 南京西 21:52 鹰潭 11:17 厦门 87 143 160 165 171 252 264 13时25分
2521 空调普快 南京西 南京 22:10 鹰潭 11:17 厦门 83 136 153 158 164 241 253 13时17分
K527 空调快速 南京西 南京西 23:50 鹰潭 12:55 广州 130 206 224 232 239 350 365 13时05分
单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 历时
K224/K221 空调快速 泰州 扬州 16:18 鹰潭 04:56 广州 106 166 185 191 197 286 298 12时42分

答案3

火车车次很多,详细到这里查看

http://lieche.huoche.com/zz-nanjing-yingtan/

推荐线路: 15路   K2路   21路   高铁专线   22路  
城市生活
公交网 | 关于我们 | 帮助中心 | APP下载 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图 |
沪ICP备13044239号-3 公交网 ©2003-2014
上饶市乘风网络科技有限公司